Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Нальчик ожидает транспортная реформа


Просмотров: 631Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Нальчик ожидает транспортная реформа

КБР. Переменам в системе городских и межмуниципальных перевозок, которые начались с открытием автовокзала «Северный», был посвящён брифинг с участием главы администрации городского округа Нальчик Таймураза Ахохова и заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства КБР Хадиса Абазова.

Изменения в движении межмуниципальных маршрутов были восприняты жителями республики неоднозначно: в личном общении и в социальных сетях не смолкают дискуссии, люди опасаются того, что теперь добираться из районов до пунктов назначения в Нальчике станет труднее и дороже. Однако в мэрии заверили: сложностей возникнуть не должно: восемь городских маршрутов продлены до нового вокзала. Совместно с КБГУ решено открыть специальные маршруты для студентов, для которых проезд будет бесплатным. Мэрия предоставит транспорт, а университет обеспечит оплату. 
На старом нальчикском автовокзале №2 обслуживалось 500 автомашин, совершавших порядка 2,5 тысяч заездов и выездов в день. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек