ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Чеченской Республики организована проверка качества асфальтобетонного покрытия по ул. Назарбаева в г. Грозном. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.
Проверочные мероприятия пройдут в связи, с распространенными в социальных сетях сведениями об имеющихся дефектах дорожного покрытия на данном участке дороги.
Поясняется, что по результатам надзорных мероприятий будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов местного самоуправления.
Кроме того, отмечается, что ход и результаты проверки прокурором республики взяты под личный контроль.
В ведомстве напомнили, что по всем имеющимся фактам нарушений в данной сфере граждане могут обращаться в органы прокуратуры для принятия предусмотренных законом мер реагирования.
![]() |
РОСТОВ. Ростовская область лидирует в рейтинге транзакционной активности подрядчиков ИЖС
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе: От Алпатово до Червленной — теперь без ям и пробок
ЧЕЧНЯ. Дроны над Шелковским: как ПВО Чечни отразила новую атаку
АРМЕНИЯ. Пашинян проинформировал Эрдогана о результатах встречи в Вашингтоне
ЧЕЧНЯ. Огонь не шутит: МЧС Чечни бьёт тревогу из-за особого пожарного режима
ЧЕЧНЯ. PDF с ядом: новая схема мошенников, маскирующихся под ГИБДД
АРМЕНИЯ. Опубликован текст мирного договора Азербайджана и Армении