| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Чеченской Республики организована проверка качества асфальтобетонного покрытия по ул. Назарбаева в г. Грозном. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.
Проверочные мероприятия пройдут в связи, с распространенными в социальных сетях сведениями об имеющихся дефектах дорожного покрытия на данном участке дороги.
Поясняется, что по результатам надзорных мероприятий будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов местного самоуправления.
Кроме того, отмечается, что ход и результаты проверки прокурором республики взяты под личный контроль.
В ведомстве напомнили, что по всем имеющимся фактам нарушений в данной сфере граждане могут обращаться в органы прокуратуры для принятия предусмотренных законом мер реагирования.
![]() |
Spotify разрешил премиум-пользователям искать музыку вместе с нейросетью
КЧР. Депутаты проверили ход ремонта дворов многоквартирных домов в Черкесске
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения