ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Чеченской Республики организована проверка качества асфальтобетонного покрытия по ул. Назарбаева в г. Грозном. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.
Проверочные мероприятия пройдут в связи, с распространенными в социальных сетях сведениями об имеющихся дефектах дорожного покрытия на данном участке дороги.
Поясняется, что по результатам надзорных мероприятий будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов местного самоуправления.
Кроме того, отмечается, что ход и результаты проверки прокурором республики взяты под личный контроль.
В ведомстве напомнили, что по всем имеющимся фактам нарушений в данной сфере граждане могут обращаться в органы прокуратуры для принятия предусмотренных законом мер реагирования.
![]() |
Киргизия не откажется от экономического сотрудничества с Россией
Астана может стать плацдармом для мирных переговоров России и Украины
АРМЕНИЯ. Меры в рамках резервного финансирования обсудили Армения и МВФ
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко. Нелегальные мигранты — это преступники!
АРМЕНИЯ. Новая Конституция поможет Армении справиться с главной проблемой демократии – Пашинян
АЗЕРБАЙДЖАН. Российский сторожевой корабль "Расул Гамзатов" зашел в порт Баку
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 46-е место в рейтинге регионов по зарплатам