Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. КБРО СоюзМаш приняло участие в марафоне «Новое знание»


Просмотров: 656Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. КБРО СоюзМаш приняло участие в марафоне «Новое знание»

КБР. С 1 по 3 сентября состоялся второй марафон «Новое знание», в рамках которого более 150 экспертов в разных областях провели открытые уроки по всей России и поделились опытом и своим видением будущего нашей страны и мира.

На сайте Российского общества «Знание» (marathon.znanierussia.ru) и в группе в соцсети «ВКонтакте» можно посмотреть выступления членов Правительства РФ, министров, руководителей крупных компаний, спортсменов-олимпийцев, именитых учёных, представителей бизнеса.
– На пути к своей вершине крайне важно и полезно ориентироваться на тех, кто уже многого достиг в жизни. Просветительский марафон «Новое знание» – это в первую очередь достоверное знание из первых уст, он даёт российской молодёжи уникальную возможность получать знания у лучших профессионалов нашего времени, – отметил генеральный директор общества «Знание» Максим Древаль.
Заместитель председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения Союза машиностроителей России, член регионального штаба ОНФ в КБР, заместитель директора машиностроительного завода «Троттер» (г. Баксан) Анзор Тхамоков в рамках просветительской акции, организованной Российским обществом «Знание» совместно с общественным движением «Общероссийский народный фронт», провёл урок в детской академии творчества «Солнечный город» Министерства просвещения, науки и по делам молодёжи КБР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"