ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Североосетинский благотворительный фонд «Быть добру» передал гуманитарную помощь детям из малообеспеченных семей Южной Осетии. Об этом информационному агенству «Рес» сообщила уполномоченный по правам ребенка при президенте республики Татьяна Цховребова.
«Для больницы было передано медицинское оборудование, а для нуждающихся детей 30 пар зимней обуви и 50 наборов канцелярских принадлежностей для учащихся начальных классов, которые и были переданы детскому омбудсмену для распределения. Мы обратились в школы для составления списков нуждающихся детей, и далее оповестили о возможности получить обувь и канцелярию, часть которой была роздана уже сегодня, в среду», – рассказала Цховребова.
По ее словам, с руководством благотворительного фонда «Быть добру» были налажены хорошие взаимоотношения. Стороны договорились о совместных проектах в будущем.
![]() |
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего