| ДАЙДЖЕСТ: | 

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: ГИБДД СК
Смертельное ДТП произошло на трассе на территории Благодарненского округа. Водитель легковушки не справился с управлением, машина вылетела в кювет. В результате двое человек погибли, еще двое пострадали.
По данным ГИБДД Ставрополья, 11 сентября 20:50 на трассе «Светлоград — Благодарный — Буденновск» автомобиль «Lada Vesta» вылетел с дороги в кювет, где врезался в дерево. От удара машина перевернулась.
 Водитель и пассажир, который сидел на переднем сиденье, скончались от полученных травм на месте. В машине также находись двое 15-летних подростков. Их госпитализировали в центральную районную больницу Благодарненского округа.
Фото: ГИБДД СК
«Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель, несмотря на свой небольшой водительский стаж, более 15 раз привлекался к администрации ответственности за различные нарушения ПДД. На тяжесть последствий ДТП повлияло не использование участниками ДТП ремней безопасности» , — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Ставропольскому краю.
По факту аварии проводится проверка.
 Ранее, 11 сентября, в Георгиевске  столкнулись седан и рейсовый автобус  , который двигался из Краснодар в Моздок. Автомобиль с пятью пассажирами и водителем отлетел на обочину, где ударился о дерево.
 Полина Максименко
|  | 
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен полпредом Главы ЧР в Парламенте
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО
Приуроченный ко Дню народного единства фестиваль прошел в КБР