| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Военнослужащие отдельного специального моторизованного батальона «Юг» грозненского соединения Росгвардии совместно с сотрудниками ФСБ при проведении разведывательно-поисковых мероприятий в Урус-Мартановском районе Чечни обнаружили схрон с оружием и боеприпасами. Об этом сообщили в пресс-службе 46 оброн Северо-Кавказского округа войск.
В ходе обследования в тайнике были обнаружены ручные противотанковые гранатометы, переносной противотанковый ракетный комплекс «Фагот», реактивный пехотный огнемет «Шмель», противотанковые, артиллерийские мины и патроны к стрелковому оружию.
Предположительно, предметы были скрыты преступниками в тайнике несколько лет назад. После проведения обследования саперы группы разведки и разминирования Росгвардии с соблюдением мер безопасности уничтожили тайник с содержимым накладными зарядами.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов