| ДАЙДЖЕСТ: |

Установлено, что во дворе домовладения по месту жительства 3-летняя девочка вставила шуруп в свободную ячейку электрического удлинителя, к которому подключен холодильник, в результате чего получила смертельный удар током. В момент несчастного случая ребенок находился под присмотром 16-летней сестры, а родителей не было дома.
Малолетняя воспитывалась в полной и многодетной семье, родители на профилактических учетах не состоят, к ответственности не привлекались.
По результатам доследственной проверки в возбуждении уголовного дела отказано за отсутствием события преступления, решение признано законным.
Вместе с тем за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию своих детей законный представитель привлечен к административной ответственности.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%