ДАЙДЖЕСТ: |
В совещании участвовали заместители руководителя Администрации Президента Саида Бутба и Зураб Каджая, секретарь Совета безопасности Сергей Шамба.
Как сообщает пресс-служба Президента РА, глава государства заслушал подробную информацию руководства МВД РА, отметил необходимость максимально ответственной и профессиональной работы правоохранительных структур.
По итогам совещания Президент дал ряд поручений МВД РА.
Как уже сообщалось, 15 сентября 2021 года прокуратура Гагрского района возбудила уголовное дело в отношении сотрудников Гагрского УВД Хаджарата Багателия, Дмитрия Джалагония и Тимура Аншба по факту превышения ими должностных полномочий с применением насилия, оружия и специальных средств в отношении задержанного в апреле гражданина РФ Артема Русских.
МВД и Прокуратура также осуществляют доследственную проверку по факту смерти Анри Атейба.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Школьники Чечни в едином строю приняли Знамя Победы: трогательная акция патриотизма
ЧЕЧНЯ. Тренеры бережливого производства: до конца мая открыта регистрация на престижный конкурс
ЧЕЧНЯ. Бунинский вечер в Ачхой-Мартане: молодежь погрузилась в мир классической литературы
ЧЕЧНЯ. В Грозном выявлен факт незаконного хранения наркотиков: задержан житель Гудермесского района
Акула атаковала пловца у берегов Израиля: идут поиски с воздуха
СТАВРОПОЛЬЕ. ФССП передала пограничникам 85 нелегальных мигрантов
ЧЕЧНЯ. Грозный превращают в цветущий сад: стартовала масштабная кампания по озеленению
Роскосмос запускает новую эру ГЛОНАСС: 240 спутников к 2030 году