Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В МВД Северной Осетии предъявлено обвинение виновнику ДТП, в результате которого погибла 29-летняя пассажирка


Просмотров: 548Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В МВД Северной Осетии предъявлено обвинение виновнику ДТП, в результате которого погибла 29-летняя пассажирка

С. ОСЕТИЯ. Следственным управлением МВД по РСО-Алания завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего уроженца республики, предусмотренное ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Установлено, что водитель автобуса «ГАЗ А65 R52», двигаясь по проезжей части улицы Тельмана г. Владикавказа, проявил невнимательность при управлении транспортным средством и совершил наезд на припаркованный у правого края проезжей части полуприцеп, буксируемый грузовым тягачом «MAN TGA».


В результате дорожно-транспортного происшествия 29-летней пассажирке автобуса «ГАЗ А65 R52» были причинены телесные повреждения, не совместимые с жизнью, от которых она скончалась на месте происшествия, а 24-летней девушке, которая также находилась в салоне автобуса, причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.


Водителю автобуса грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.


МВД Северной Осетии обращается к участникам дорожного движения, быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, строго соблюдать Правила дорожного движения, беречь себя и своих близких!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"