Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В районах республики проходят спортивные мероприятия, приуроченные к выборам-2021


Просмотров: 554Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В районах республики проходят спортивные мероприятия, приуроченные к выборам-2021
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике проходят выборы Главы региона, депутатов Госдумы ФС РФ VIII созыва по смешанной системе, депутатов Парламента ЧР V созыва, Грозненской городской Думы IV созыва, а также 2-х городских поселений, 14-ти муниципальных районов и 174-х сельских поселений. У избирательных участков в районах Чеченской Республики организованы спортивно-культурные мероприятия. 

В Шалинском районе близ участковых избирательных комиссий проходят любительские турниры по шашкам, шахматам и настольному теннису. Как сообщила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Малика Матаева, в соревнованиях принимают участие все желающие – в основном, это люди, которые пришли проголосовать на свой избирательный участок. 

«Настроение у всех праздничное, жители прекрасно проводят время, общаются. Молодые люди тоже проявляют интерес к играм – это хороший отдых от телефонов и гаджетов», - отметила Малика Матаева. 

В Наурском районе администрация муниципалитета организовала шахматный и футбольный турниры. На последнем ветераны футбола сыграли матч с молодыми жителями станицы Наурская. 

«Мы фиксируем активность среди жителей района – люди с удовольствием приходят на участки, голосуют», - сообщил исполнительный секретарь Наурского отделения ЕР Абаз Муртазов

Практически во всех районах Республики проходят уличные культурно-развлекательные мероприятия – выступления артистов и народные гуляния «ловзар». 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"