| ДАЙДЖЕСТ: |

В России началось производство вакцины против коронавируса AstraZeneca для экспортных целей. Об этом сообщил первый замглавы Минпромторга Василий Осьмаков.
По его словам, препарат по лицензии Оксфордского университета и AstraZeneca выпускает российская фармацевтическая компания «Р-Фарм», сообщило РИА «Новости».
При этом Осьмаков подчеркнул, что российский рынок полностью обеспечен отечественными вакцинами. По его мнению, в будущем иностранную вакцину могут начать выпускать и для внутреннего использования, но пока в этом нет никакой необходимости.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Фотовыставка о биоразнообразии степей откроется в Национальном музее Элисты
ЧЕЧНЯ. Кадыров и Силуанов оценили модернизацию «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня в тройке лидеров по вовлеченности в голосование по благоустройству
ГРУЗИЯ. Рост ВВП Грузии в первом квартале составил 9% – Сакстат