ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН.
Жители Дербента идут на голосование с детьми, соседи голосуют коллективно. Для многих стало уже доброй традицией приходить на выборы вместе с семьей.
«Это наш долг, мы обязаны показать младшим поколениям, что необходимо голосовать. Мы всегда идем на выборы всей семьей. Спасибо организаторам за доступность и удобство», - говорит Эльдар Гаджиев, который пришел на голосование с родителями, женой и детьми.
Нафиса Султанова тоже пришла не одна – она привела своих внуков.
«На выборы я прихожу как на праздник. Хочу, чтобы у моих детей и внуков было светлое будущее, чтобы вновь избранные депутаты защищали интересы народа и страны», - поделилась Султанова.
Напомним, что выборный процесс в Дербенте проходит на 37 избирательных участках с соблюдением всех противоэпидемических норм. Голосование будет проходить 3 дня, с 17 по 19 сентября, с 8 утра до 8 вечера.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Курчалое проверили ход благоустройства парка по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили рост инвестиций и укрепление налогового потенциала республики
ГРУЗИЯ. В Грузии рассчитывают на перезапуск отношений с США после отставки Данниган
Младенческая смертность в России упала до исторического минимума — Путин
ГРУЗИЯ. В Грузии назвали ложным нарративом критику закона об иноагентах
ГРУЗИЯ. Евросоюз перекладывает ответственность на Грузию – МИД
Маск прокомментировал шутку Медведева о «примирении» с Трампом за акции Starlink