| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. По данным Государственной автоматизированной системы «Выборы» (ГАС-Выборы), на 15.00 часов 19 сентября, явка избирателей на выборах в Чеченской Республике составляет 88,53 %. В голосовании приняли участие 686 124 избирателей из общего числа, включенных в списки избирателей.
Отмечается, что в ходе голосования нарушений и нештатных ситуаций не зарегистрировано, выборы проходят в спокойной обстановке. Все 515 избирательных участков в Чеченской Республике работают в обычном режиме.
Напомним, в Чеченской Республике проходит голосование на выборах Главы Чеченской Республики, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Парламента Чеченской Республики пятого созыва, а также на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Госдепартамент США решительно осудил атаку иранских дронов на Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане выбрали представителя на "Евровидение-2026"
АДЫГЕЯ. 99,97% счастья: адыгейские МФЦ подвели рекордные итоги и готовят сюрприз для бизнеса
КРАСНОДАР. С 1 марта 2026 года в Краснодарском крае вступает в силу закон о тишине
КРАСНОДАР. В Краснодаре ремонт газопровода оставил без тепла и горячей воды 50 домов
Артисты ансамбля «Ереван» спецрейсом из Ливана вернулись в Армению
КРАСНОДАР. Мезолитские крючки и гарпуны: как древние мастера делали снасти из оленьего рога
РОСТОВ. В Ростовской области обсудили эффективность туристического налога