| ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. В России в воскресенье, 19 сентября, начался последний день выборов: первыми в 8:00 по местному времени (в 23:00 18 сентября по Москве) открылись избирательные участки на Чукотке и Камчатке. Информация об этом приводится на сайте Центризбиркома.
Россияне выбирают депутатов Государственной думы, в это же время в 39 субъектах пройдут выборы законодательных собраний, а в девяти регионах — прямые выборы глав регионов.
В перечень регионов с наименьшей явкой на выборах по итогам второго дня голосования Государственную Думу попали Санкт-Петербург, Республика Хакасия, а также Калининградская область. Доля проголосовавших там составила менее 15%. В Амурской области отдали свои голоса 23% избирателей.
Избирательные участки будут открыты до 20.00. Узнать свой избирательный участок можно на сайте ЦИК или на Госуслугах. Заметили нарушения? Звоните на горячую линию ЛДПР: +7-800-200-3333
![]() |
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии
ЧЕЧНЯ. Полиция и спорт: как в Алхан-Кале воспитывают здоровое поколение
КАРАБАХ. В Азербайджане в списках пропавших без вести остаются более 4 тыс человек