ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. Авария произошла сегодня утром на 8 км автодороги «Северный объезд». Столкнулись Hyundai Accent и Mitsubishi MX-S. Пострадали трое, в том числе и ребенок.
В пресс-службе ГКУ РО «РО ПСС» рассказали, что, по предварительным данным, водитель Mitsubishi совершал обгон, выехал на встречную полосу, не успел перестроиться и допустил столкновение со встречным Hyundai Accent. Автомобили получили сильные повреждения.
Спасатели, прибыв на место, выставили оградительные конусы, отключили АКБ, чтобы не произошло воспламенение от искры, оказали первую помощь водителю-маме и пассажиру-ребенку, получившим травмы, и в дальнейшем передали их сотрудникам скорой.
Водитель Mitsubishi от госпитализации отказался.
![]() |
Григорян и Шойгу обсудили вопрос разблокирования региональных коммуникаций
ЧЕЧНЯ. Честь крутилась на подносе: как чеченцы выбирали къонахов без слов, только поступком
ЧЕЧНЯ. Флаг на краю света: как Асланбек Бислиев увековечил память отца на Южном полюсе
ВОЛГОГРАД. Бочаров сообщил о массированной атаке БПЛА на Волгоградскую область
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области произошла утечка нефтепродуктов
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе реализуют проект по строительству современного дома-интерната для пожилых