| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Это приключение сегодня, 25 сентября, познакомит студентов колледжей с особенностями региона. В центральной библиотеке города им нужно пройти семь станций. В путешествие отправились четыре команды по шесть человек.
В администрации Петровского округа
SK-NEWS.RU
рассказали, что участники таким образом проверяют свои знания и знакомятся с историей Ставропольского края и
Кавказа в целом, узнают о достопримечательностях и традициях, литературе и природе. Молодёжь в День края разгадает интеллектуальные загадки, решает ребусы, отвечает на вопросы викторины, участвует в конкурсах.
При прохождении квеста юноши и девушки получают подсказки, которые помогут командам отгадать ключевое слово. Участников и победителей отметят дипломами и подарками.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби