ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. В конце сентября в России свой профессиональный праздник отмечают все сотрудники дошкольных учреждений. В этот день принято поздравлять воспитателей, заведующих, нянечек и других работников дошкольного образования. Ведь от их мудрости, терпения и усидчивости зависит то, какими вырастут малыши.
Ирина Викторовна Мирошина — воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №30 «Огонёк» города Благодарного. Вот уже четверть века она занимается воспитанием дошкольников, открывая детям дверь в мир взрослых и даря им тепло своего сердца. За это время она снискала себе любовь детей, уважение родителей и признание коллег.
— Я родилась и выросла в Казахстане, там окончила среднюю школу, а в 1987 году вместе с родителями, братьями и сёстрами переехала на постоянное место жительства в город Благодарный, — рассказала И.В. Мирошина. — Здесь отучилась на курсах продавцов при райпотребсоюзе, но в торговлю работать не пошла, а устроилась нянечкой в детский сад №1, где проработала двадцать лет.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых