| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Градоначальник Грозного Хас-Магомед Кадыров вошел в топ-10 Национального рейтинга мэров за август-сентябрь 2021 года. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Центре информационных коммуникаций «Рейтинг».
Исследование по оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров РФ подготовлено ЦИК «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ.
Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей в связи с отсутствием у этих регионов собственных административных центров.
![]() |
Баку и Астана согласовали квоты на грузоперевозки на 2027 год
ВОЛГОГРАД. Пятеро пострадавших при ракетной атаке на волгоградский завод остаются в больнице
Замглавы МИД Армении прокомментировал возможность участия России в проекте TRIPP
В Дагестане ухудшилось состояние федерального культурного наследия
В МИД РФ считают, что участие России усилит проект TRIPP через Армению
«Это соучастие в теракте»: Захарова о готовности помогать Киеву с ударами по России
Запад пытается манипулировать работой МККК в политических интересах – Лавров
ЧЕЧНЯ. Бадма Башанкаев: «Единая Россия» продолжит модернизацию медицинских учреждений