ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Управлением Роспотребнадзора по Чеченской Республике пресечена деятельность подпольного цеха по производству хлебобулочных изделий. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Фото с сайта: newsnn.ru
По поручению первого заместителя руководителя Управления Виситы Кадырова была проведена проверка по сообщению о фактах незаконного производства и реализации хлебобулочных изделий. Информация была предоставлена администрацией республиканского торгового центра «Беркат».
В ходе административного расследования установлено, что хлебобулочные изделия производились в необорудованных помещениях на территории частного дома с грубыми нарушениями требований санитарных правил и норм. В целях защиты здоровья потребителей цех был опечатан сотрудниками УМВД России по г. Грозному.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Выдача льготных ипотечных кредитов в Ставрополье сократилась на 50%
Пенсионеры получат выплаты за май досрочно: Социальный фонд России объявил о переносе сроков
С. ОСЕТИЯ. Между Владикавказом и Мариуполем запустят регулярное автобусное сообщение 19 апреля
ЧЕЧНЯ. Грозный превращается в цветущий сад: стартовала масштабная кампания озеленения
Тамбукан: все что нужно знать о ценной грязи таинственного кавказского озера
Перспективы развития мобильных игр: какими станут игры на смартфонах