| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Управлением Роспотребнадзора по Чеченской Республике пресечена деятельность подпольного цеха по производству хлебобулочных изделий. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Фото с сайта: newsnn.ru
По поручению первого заместителя руководителя Управления Виситы Кадырова была проведена проверка по сообщению о фактах незаконного производства и реализации хлебобулочных изделий. Информация была предоставлена администрацией республиканского торгового центра «Беркат».
В ходе административного расследования установлено, что хлебобулочные изделия производились в необорудованных помещениях на территории частного дома с грубыми нарушениями требований санитарных правил и норм. В целях защиты здоровья потребителей цех был опечатан сотрудниками УМВД России по г. Грозному.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении