Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Молодёжное правительство ЧР признано одним из лучших в России


Просмотров: 546Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Молодёжное правительство ЧР признано одним из лучших в России

ЧЕЧНЯ. С 1 по 4 октября 2021 г. в г. Южно-Сахалинск проходит XIII Всероссийский съезд Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации, в котором принимают участие более 100 участников из 54 субъектов Российской Федерации для обсуждения дальнейших планов развития Ассоциации молодёжных правительств.

Чеченскую Республику на данном Съезде представляет Председатель Молодежного правительства Ислам Демельханов.


Сегодня, 2 октября 2021 г. были подведены итоги рейтинговой оценки Молодежных правительств субъектов Российской Федерации и награждены лучшие Молодежные правительства за прошедший год.


По итогам всероссийского рейтинга Молодежное правительство Чеченской Республики вошло в ТОП-10 лучших Молодежных правительств Российской Федерации заняв 6-е место и победив в номинации «СИЛЬНОЕ МОЛОДЕЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО».


Также, Молодежное правительство ЧР стало победителем в номинации «ПРОРЫВ ГОДА» за высокие результаты работы, несмотря на неполный год с момента создания. Напомним, Молодежное правительство ЧР создано Указом Главы Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, а ее состав утвержден Распоряжением Главы ЧР 4 ноября 2020 года.


Кроме того, Молодежное правительство ЧР признано победителем в номинации «ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ УРОВНЕ» за лучшие показатели работы и взаимодействия с муниципальными образованиями Чеченской Республики. Отметим, что Молодежным правительством ЧР совместно с Администрациями муниципальных районов ЧР созданы и функционируют Молодежные администрации при администрациях соответствующий районов и городских округов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"