ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике под председательством Министра внутренних дел по ЧР генерал-лейтенанта полиции Руслана Алханова состоялось заседание Общественного совета при правоохранительном ведомстве. На заседании подводились итоги деятельности Совета за 9 месяцев текущего года.
Руслан Алханов, приветствовав участников заседания, подчеркнул роль членов Общественного совета при МВД по ЧР, которые в тесном взаимодействии с органами внутренних дел принимают активное участие в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения, а также в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и недопущении их вовлечения в совершение противоправных действий.
Глава МВД по ЧР поблагодарил Общественный совет за оказываемое содействие, при этом выразив уверенность, что члены Совета и в дальнейшем будут принимать участие в жизни молодежи.
Председатель Общественного совета при МВД по ЧР Геха Оздамиров рассказал о результатах деятельности Совета с начала текущего года, а также запланированных мероприятиях на предстоящий период.
В заключение присутствующими деятельность Общественного совета при МВД по Чеченской Республике за 9 месяцев текущего года была оценена удовлетворительно.
![]() |
АБХАЗИЯ. Президент Абхазии обсудил с Сергеем Кириенко вопросы энергетики
В администрации Махачкалы прошли обыски по делу о халатности
АБХАЗИЯ. Каманский монастырь в Абхазии: что нужно знать о духовном центре около Сухума
АБХАЗИЯ. Правила въезда в Абхазию с детьми 2025: загранпаспорт и какие нужны документы
АДЫГЕЯ. Конноспортивный праздник в Адыгее стал местом притяжения для множества зрителей
АБХАЗИЯ. В Абхазии будет открыт оздоровительный комплекс "Литфонд"
Беспилотные технологии исключат человеческий фактор в логистике грузоперевозок