| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике под председательством Министра внутренних дел по ЧР генерал-лейтенанта полиции Руслана Алханова состоялось заседание Общественного совета при правоохранительном ведомстве. На заседании подводились итоги деятельности Совета за 9 месяцев текущего года.
Руслан Алханов, приветствовав участников заседания, подчеркнул роль членов Общественного совета при МВД по ЧР, которые в тесном взаимодействии с органами внутренних дел принимают активное участие в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения, а также в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и недопущении их вовлечения в совершение противоправных действий.
Глава МВД по ЧР поблагодарил Общественный совет за оказываемое содействие, при этом выразив уверенность, что члены Совета и в дальнейшем будут принимать участие в жизни молодежи.
Председатель Общественного совета при МВД по ЧР Геха Оздамиров рассказал о результатах деятельности Совета с начала текущего года, а также запланированных мероприятиях на предстоящий период.
В заключение присутствующими деятельность Общественного совета при МВД по Чеченской Республике за 9 месяцев текущего года была оценена удовлетворительно.
![]() |
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении