ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения в школах Чеченской Республики прошли праздничные тематические уроки под эгидой федерального партийного проекта «Единой России» «Новая школа». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе ЧРО партии.
Тематические уроки были приурочены ко Дню учителя и Дню молодежи. Их слушателями стали порядка 500 учащихся в Грозном, Аргуне, Ачхой-Мартановском, Грозненском, Итум-Калинском, Надтеречном, Наурском, Ножай-Юртовском и Урус-Мартановском районах республики.
Партийцы Ножай-Юртовского отделения «Единой России» совместно с районным центром детско-юношеского туризма и краеведения организовали встречу учащихся средней школы №1 села Гиляны с ветераном педагогического труда Масрой Эльсаевой. Школьники подготовили литературно-музыкальную постановку с поздравлениями в адрес педагогов. За многолетнюю педагогическую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения Масре Хумайдовне вручили грамоту от «Единой России».
В Наурском районе активисты вручили сувенирные подарки молодым людям на улицах административного центра.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле рассказали о росте торгово-экономических отношений с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев продолжили общение в холле после встречи в Душанбе
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни расширяет гуманитарную миссию в ЛНР в рамках проекта «Сила традиций»
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?
ЧЕЧНЯ. Баскетбольный клуб «Динамо» (Грозный) проводит первую домашнюю игру сезона
Мир ждал, Нобель — нет: почему Нобель проигнорировал Трампа?
АЗЕРБАЙДЖАН. Строительство отеля "пять звезд" на Иссык-Куле продолжается с участием Азербайджана