ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. 5 октября в Грозном состоялось открытие крупнейшего на Юге России торгово-развлекательного центра «Грозный Молл». С первых же дней новый ТРЦ стал пользоваться популярностью как у жителей, так и гостей Чеченской Республики.
В связи с большим наплывом посетителей в день открытия встал вопрос нехватки парковочных мест. Как выяснило ИА «Грозный-информ», их дефицит ощущался в связи с тем, что зона парковки ТРЦ была открыта лишь на следующий день после открытия самого центра. Сейчас для клиентов «Грозный Молл» доступна современная парковка на 1000 машиномест.
«Въезд на парковку доступен со стороны проспектов Путина и Хусейна Исаева. Для обеспечения безопасности посетителей в день открытия ТРЦ она была закрыта. Парковка для клиентов центра абсолютно бесплатна. В течение всего трудового дня машины будут под постоянным наблюдением. Управляющая компания просит жителей не оставлять автомобили на ночь, иначе служба охраны будет вынуждена принять меры и эвакуировать их», – рассказал агентству руководитель пресс-службы компании «Смарт Билдинг» Артур Кезано.
Напомним, официальное введение в эксплуатацию «Грозный Молл» состоялось 23 августа 2021 года. В ТРЦ представлено более 100 популярных брендов.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Виноделы Севастополя в 2025 году получат более 700 млн рублей господдержки
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС предупредил о недопустимости использования российской нефти на НПЗ Star
ЧЕЧНЯ. 20 сентября в Грозном пройдёт громкий баттл аудиосистем Loud Cars of the Caucasus
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан не имеют проблем в экономическом сотрудничестве - Оверчук
АБХАЗИЯ. В Сухуме в октябре приступят к обновлению набережной
АБХАЗИЯ. Спрос на туры в Абхазию вырос в этом году на 20-40%
ЧЕЧНЯ. От Дарго до истории: как чеченский кузнец стал легендой Кавказской войны
СЕВАСТОПОЛЬ. Федеральный проект помог привлечь в Севастополь почти 90 врачей и фельдшеров
ЧЕЧНЯ. Ликвидировано 50 вредных объектов: ЧР улучшает экологию по проекту «Чистая страна»