| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 5 октября в Грозном состоялось открытие крупнейшего на Юге России торгово-развлекательного центра «Грозный Молл». С первых же дней новый ТРЦ стал пользоваться популярностью как у жителей, так и гостей Чеченской Республики.
В связи с большим наплывом посетителей в день открытия встал вопрос нехватки парковочных мест. Как выяснило ИА «Грозный-информ», их дефицит ощущался в связи с тем, что зона парковки ТРЦ была открыта лишь на следующий день после открытия самого центра. Сейчас для клиентов «Грозный Молл» доступна современная парковка на 1000 машиномест.
«Въезд на парковку доступен со стороны проспектов Путина и Хусейна Исаева. Для обеспечения безопасности посетителей в день открытия ТРЦ она была закрыта. Парковка для клиентов центра абсолютно бесплатна. В течение всего трудового дня машины будут под постоянным наблюдением. Управляющая компания просит жителей не оставлять автомобили на ночь, иначе служба охраны будет вынуждена принять меры и эвакуировать их», – рассказал агентству руководитель пресс-службы компании «Смарт Билдинг» Артур Кезано.
Напомним, официальное введение в эксплуатацию «Грозный Молл» состоялось 23 августа 2021 года. В ТРЦ представлено более 100 популярных брендов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое