| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 7 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В этом году выставка «Золотая осень» проходит на новой площадке в КВЦ «Патриот». Участие в главном аграрном форуме страны принимают более 100 экспонентов, которые демонстрируют свою продукцию и разработки в различных тематических зонах.
В рамках деловой программы эксперты обсудят вопросы государственной поддержки отрасли, развития аграрного образования и науки, органического производства, виноградарства и виноделия и другие актуальные темы. Кроме того, в рамках совместного проекта Совета Федерации и Минсельхоза России «Женщины в АПК» состоится открытый диалог по вопросам женской повестки в сельскохозяйственной отрасли.
Выставка продолжит работу до 8 октября в рамках Недели агропромышленного комплекса – серии конгрессно-выставочных, ярмарочных, деловых и праздничных мероприятий, организованных Минсельхозом России и приуроченных ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
![]() |
Удалил? Не тут-то было: почему очистка памяти смартфона не гарантирует защиту данных
РОСТОВ. Популяцию Веселовского водохранилища пополнили 1,4 тысячи крякв
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": рассчитываем возобновить работу "Каспийской пятерки"
ЧЕЧНЯ. Сальмирза Саракаев: командир сотни, выживший после трагедии Дади-Юрта
РОСТОВ. Покоящиеся на дне Дона суда не нарушат водное сообщение между Таганрогом и Мариуполем
АЗЕРБАЙДЖАН. Сахиба Гафарова и Андрей Яцкин провели встречу в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Стороны достигли согласия по запуску "3+3" – Анкара