ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. На центральной площади А.Ш. Кадырова во время праздничного концерта, посвященного Дню города Грозного, наградили победителей конкурса среди вакцинировавшихся горожан. По итогам лотереи призовой фонд разделили между собой 11 человек. Главный приз розыгрыша - автомобиль Hyundai Solaris забрал Ислам Палаев, сообщает Мэрия города Грозный.
Вручение ценных призов прошло в праздничной обстановке. Для собравшихся была организована яркая концертная программа с участием солистов Департамента культуры Мэрии Грозного.
Уважаемые горожане!
На этом конкурс не завершается. Как и прежде розыгрыш денежных призов и автомобилей продолжается. Убедительно просим вас проявить гражданскую сознательность и пройти процедуру вакцинации в лечебных учреждениях столицы. Ведь главный приз для тех, кто проходит процедуру вакцинации - бесценен! Это собственное здоровье и душевное спокойствие.
Не упустите возможность защитить себя и своих близких, а заодно получить денежное вознаграждение или стать счастливым обладателем новой машины.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченцы массово жгут траву — сумма штрафов за поджоги сухой травы превысила 1 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Материнство с комфортом: масштабный ремонт в Республиканском роддоме
ЧЕЧНЯ. Чечня в глобальной инклюзии: как ИИ меняет жизнь слепых
АРМЕНИЯ. "Сабах" и "Арарат-Армения" не смогли выйти Лигу Конференций