| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике под председательством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МВД по ЧР Хусейна Айдамирова состоялось заседание межведомственной комиссии Совета экономической и общественной безопасности ЧР.
В заседании приняли участие представители Мэрии г.Грозного, УФСБ РФ по ЧР, УФСИН РФ по ЧР, ГУ МЧС РФ по ЧР, Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, Министерства образования ЧР и Общественной палаты ЧР.
В ходе заседания обсуждались вопросы использования потенциала средств массовой информации в повышении эффективности работы по профилактике наркомании, правонарушений среди молодежи, а также пропаганды здорового образа жизни и повышения правовой грамотности подрастающего поколения.
В своих выступлениях участники заседания были единодушны в том, что необходимо активнее освещать в СМИ мероприятия и акции, направленные на профилактику наркомании, а также проводить среди молодежи спортивные мероприятия под лозунгом «Спорт против наркотиков!», акции и флеш-мобы антинаркотической направленности.
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян