ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике под председательством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МВД по ЧР Хусейна Айдамирова состоялось заседание межведомственной комиссии Совета экономической и общественной безопасности ЧР.
В заседании приняли участие представители Мэрии г.Грозного, УФСБ РФ по ЧР, УФСИН РФ по ЧР, ГУ МЧС РФ по ЧР, Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, Министерства образования ЧР и Общественной палаты ЧР.
В ходе заседания обсуждались вопросы использования потенциала средств массовой информации в повышении эффективности работы по профилактике наркомании, правонарушений среди молодежи, а также пропаганды здорового образа жизни и повышения правовой грамотности подрастающего поколения.
В своих выступлениях участники заседания были единодушны в том, что необходимо активнее освещать в СМИ мероприятия и акции, направленные на профилактику наркомании, а также проводить среди молодежи спортивные мероприятия под лозунгом «Спорт против наркотиков!», акции и флеш-мобы антинаркотической направленности.
![]() |
ДАГЕСТАН. Дагестан застроят модными отелями и глэмпингами на 1,3 миллиарда рублей
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области открылся первый детский лагерь труда и отдыха
АСТРАХАНЬ. Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов проверил ход прокладки водовода на улице Молдавская
ДАГЕСТАН. Власти Дагестана решили облагородить самые дикие и красивые уголки республики
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники высадили более 10 тысяч сосен и получили первую зарплату
СЕВАСТОПОЛЬ. От античности к современности: в Херсонесе пройдут археологические соревнования
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсменка из Азербайджана стала чемпионкой Европы по боксу
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян: признать Карабах частью Азербайджана стоило намного раньше
Акармара в Абхазии: что случилось с заброшенным городом-призраком?