| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В МВД по Чеченской Республике под председательством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МВД по ЧР Хусейна Айдамирова состоялось заседание межведомственной комиссии Совета экономической и общественной безопасности ЧР.
В заседании приняли участие представители Мэрии г.Грозного, УФСБ РФ по ЧР, УФСИН РФ по ЧР, ГУ МЧС РФ по ЧР, Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, Министерства образования ЧР и Общественной палаты ЧР.
В ходе заседания обсуждались вопросы использования потенциала средств массовой информации в повышении эффективности работы по профилактике наркомании, правонарушений среди молодежи, а также пропаганды здорового образа жизни и повышения правовой грамотности подрастающего поколения.
В своих выступлениях участники заседания были единодушны в том, что необходимо активнее освещать в СМИ мероприятия и акции, направленные на профилактику наркомании, а также проводить среди молодежи спортивные мероприятия под лозунгом «Спорт против наркотиков!», акции и флеш-мобы антинаркотической направленности.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство