ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Сегодня, 9 октября, в Дербенте состоялись ежегодные городские спортивные соревнования «Веселые старты».
Мероприятие было организованно УКМПиС администрации города. В спортивном празднике приняли участие представители ВУЗов и СУЗов города, члены молодежных организаций.
«В этом году заявилось много команд. Были приняты заявки всех желающих. Участие в соревнованиях приняли более 300 участников», — сказал руководитель отдела Хочбар Баркаев.
В рамках соревнований состоялись командные и индивидуальные виды спорта. Участники мероприятия оспаривали пальму первенства в футболе, баскетболе, волейболе, в прыжках с места, в беге на дистанции сто метров, подтягивании на турнике.
Победителям соревнований вручили кубки, медали и сертификаты. Чемпионов в командных видах спорта организаторы соревнований дополнительно поощрили мячами.
![]() |
МРОТ с 2026 года вырастет до 27 093 рублей — рост превысит 20%
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе столкнулись два «КАМАЗа» — пострадавших нет
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший в Сингапур самолет экстренно приземлился в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Визит председателя ОБСЕ в Азербайджан перенесен
ЧЕЧНЯ. Жители Чечни могут выйти на пенсию на два года раньше при большом стаже
Стартовал конкурс «Лидеры агропромышленного комплекса» на платформе «Россия – страна возможностей»
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ стартовал шестой поток «Университетских смен» для школьников из ЛНР
ЧЕЧНЯ. Семь деятелей Чечни удостоены государственных наград за службу Отечеству
ЧЕЧНЯ. Отопительный сезон в Чечне стартует 15 октября — подготовка завершена в полном объёме
АБХАЗИЯ. Электропоездом "Диоскурия" в Абхазию воспользовались более 130 тыс пассажиров