| ДАЙДЖЕСТ: |

Бжания и Нерадько обсудили ряд вопросов практического взаимодействия, касающиеся возобновления воздушного сообщения в Абхазии.
Стороны определили порядок и схему реализации проекта, который предусматривает нормативно-правовое регулирование, разработку проектно-сметной документации, заключение базовых межправительственных соглашений.
Президент Абхазии и глава Росавиации подтвердили заинтересованность в развитии и укреплении сотрудничества в области гражданской авиации, а также определили дальнейшие шаги для восстановления авиасообщения между Абхазией и Россией.
Во встрече участвовали заместитель главы Администрации Президента Абхазии Валерий Папба и вице-премьер, министр экономики Кристина Озган, руководители структурных подразделений Росавиации и представитель инвестора.
![]() |
Иностранные СМИ: Индия противодействует Турции, укрепляя связи с Грецией, Кипром и Арменией
КЧР. Проект «Парк молодоженов» в Черкесске лидировал в голосовании за объекты для благоустройства
Правозащитник: Питер Флю выразил обеспокоенность арестом Самвела Карапетяна
КЧР. В Черкесске с начала года благоустроили дворы 11 многоквартирных домов
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе начали строительство детсада на 280 мест
Почта, РЖД и госсайты: в Тульской области стали доступны без мобильного интернета
АБХАЗИЯ. Россия получила меньше мандаринов, но больше фейхоа из Абхазии
Как не потерять деньги на икре: депутат предупредил о новой схеме обмана
КРЫМ. В Симферополе завершают строительство школы на 500 мест