Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как выбрать кино для онлайн просмотра?


Просмотров: 1 942Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как выбрать кино для онлайн просмотра?
Зима — время больших рождественских приготовлений, красивой атмосферы и волшебных пейзажей. Из-за эмоций, вызванных рождественской лихорадкой, кинематографисты с энтузиазмом подходят к этой теме, время от времени создавая новые адаптации. Пока что снято около десятка фильмов, главным сценарием которых является именно Рождество.  Также, можно смотреть фильмы онлайн-сайтах, в них большой выбор для всей семьи. Я подготовил для вас субъективный рождественский набор обязательных фильмов, которые являются ежегодным фоном рождественских приготовлений в нашем доме. Мы печем с ними имбирные пряники, убираем или садимся с попкорном морозным вечером, как вчера.

Хроника святого Николы netflix 1 и 2 часть. В начале новинка этого года напрямую от NETFLIX. Часть 2 летописи св. Николай! Красивый просмотр и отличное качество. В «Рождественских хрониках» мы встречаем братьев и сестер, которые пытаются смириться с потерей своего отца. Потеря особенно влияет на старшего Мальчика, который явно разочарован и не знает, как справиться с горем. Мама брата или сестры фактически отсутствует, работает в больнице и часто работает в две смены. В следующую смену он проводит рождественскую ночь. Пока их мать в отъезде, двое детей придумывают идею поймать Санту с поличным. Смелость братьев и сестер — источник первоначальных проблем, из-за которых Тедди и Кейт становятся вынужденными помощниками Санты и очень сближают их.


Улица святого рождества. Прекрасная картина рождественского волшебства, восстанавливающая веру в существование Св. Николая даже самым большим сомневающимся. Нью-Йорк накануне Рождества. Дори Уокер — менеджер склада роскошной одежды и аксессуаров. К сожалению, у магазина серьезные проблемы — ему грозит переход к другой сети. Дори лихорадочно ищет выход из тупика. Им оказывается некая Крисс Крингл, которая оказывается в роли Санта-Клауса. Вскоре его нетрадиционные идеи удвоили оборот магазина. Крисс утверждает, что она настоящий Санта-Клаус, но ни Дори, ни даже ее 7-летняя дочь Сьюзан этому не верят. Не верит и глава конкурирующей сети, поэтому придумывает интригу, чтобы дискредитировать предполагаемого святого. Крисс вскоре предстает перед судьей Харпером.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"