| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С 16 по 18 октября в Грозном запланировано отключение электроэнергии в связи с проведением работ по переносу трансформаторной подстанции со строительной площадки многоквартирного дома в Ахматовском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "Чеченэнерго".
До конца завершения работ, с 8.00 мск 16 октября по 18 октября 12.00 мск будет произведено отключение электроэнергии на следующих улицах:
- Пушкина,
- Быковского,- Яндарова,
- Гадаева,- Кабардинская,
- Лорсанова,11А.Без электроснабжения также останутся социально значимые объекты: поликлиника №4, детский сад №3, Глазная клиника «Сокол», Союз писателей Чеченской Республики, Гимназия №1.
Демонтажно-монтажные работы ведутся по согласованию с мэрией Грозного. Комплекс мер позволит обеспечить надёжное и качественное электроснабжение потребителей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил нового главу Дагестана Федора Щукина
Двалишвили рассказал о следующем сопернике в случае победы над Яном
КРАСНОДАР. Подпольные аптеки у школ: продавщица, из-за которой погибли пятеро, получила 3,5 года
Брюссель рассматривает возможности ограничить выдачу виз россиянам
Реализацию совместных проектов в энергетике обсудили Новак и Байрактар
Москва и Вашингтон скоро объявят о важных совместных инициативах