| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С 16 по 18 октября в Грозном запланировано отключение электроэнергии в связи с проведением работ по переносу трансформаторной подстанции со строительной площадки многоквартирного дома в Ахматовском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "Чеченэнерго".
До конца завершения работ, с 8.00 мск 16 октября по 18 октября 12.00 мск будет произведено отключение электроэнергии на следующих улицах:
- Пушкина,
- Быковского,- Яндарова,
- Гадаева,- Кабардинская,
- Лорсанова,11А.Без электроснабжения также останутся социально значимые объекты: поликлиника №4, детский сад №3, Глазная клиника «Сокол», Союз писателей Чеченской Республики, Гимназия №1.
Демонтажно-монтажные работы ведутся по согласованию с мэрией Грозного. Комплекс мер позволит обеспечить надёжное и качественное электроснабжение потребителей.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения