ДАЙДЖЕСТ: |
В Чечне стартовала всероссийская акция «Письмо Победы». Она является воспитательным экспериментом: студенты вузов и ссузов будут писать письма в прошлое членам своих семей, принимавшим участие в связанных с ВОВ событиях.
Акция «Письмо Победы» проводится во всех субъектах России. Ее организатором в Чечне выступает Министерство ЧР по делам молодежи и региональный волонтерский корпус 70-летия Победы.
Презентация всероссийской акции состоялась во всех районах и городских округах ЧР. Она проводилась в специально оборудованных классах с открытым доступом в интернет. Студенты написали письма в прошлое, зарегистрировавшись на сайте «Волонтеры 70″, где есть специально созданная страница с формой письма.
Помимо этого, участники акции написали и отправили в праздничных конвертах письма российским ветеранам.
![]() |
Надеюсь, что переживем неурядицы: Карелин об армяно-российских отношениях
53 фильма, 25 стран и молодые кинематографисты: в Сочи открылся «Евразия-Кинофест»
РОСТОВ. Ростовскую область ждёт аномальное пекло: температура поднимется выше +30
КРЫМ. Бизнес растёт в Крыму: число малых и средних компаний превысило 250 тысяч
РОСТОВ. После гибели инвалида в Ростовской области вмешался Бастрыкин: назначено расследование
РОСТОВ. Громкий приговор: парня из Аксая оштрафовали за музыку в машине
Фурам со 190 головами рогатого скота уже 10 дней не разрешают въехать в Армению
КЧР. Фруктовый рывок КЧР: площадь садов увеличится до 2500 гектаров
РОСТОВ. Сельхозпроизводители Дона меняют подход: арендуют технику активнее на 54%