Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Ламан Аз» выиграл «Большой кубок Кавказа»


Просмотров: 1 875Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
groznenskii-laman-az-snova-vyigral-bolshoi-kubok-kavkaza

В четвертый раз подряд футбольный клуб «Ламан Аз» победил в международном турнире по футболу среди ампутантов «Большой кубок Кавказа». Команда получила переходящий кубок на вечное хранение.


Турнир среди футболистов-ампутантов прошел на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном. В текущем году он был посвящен 70-летию Победы и присвоению Грозному звания «Город воинской славы».

В турнире приняли участие команды из Грозного, Москвы, Волгограда, Нижнего Новгорода, Северной Осетии. По результатам матчей первое место занял грозненский клуб «Ламан Аз», который в полуфинале отправил три безответных мяча в ворота «Нижегородца» из Нижнего Новгорода, а в решающем поединке обыграл московский «Олимпро» со счетом 4:1. На третью ступеньку пьедестала поднялась «СКИ-Академия» из Волгограда.


Переходящий кубок, который в четвертый раз завоевали футболисты «Ламан Аз» и получили на вечное хранение, они передали главе Чечни Рамзану Кадырову.


В ходе церемонии награждения глава республики поздравил победителя и призеров турнира. Он отметил волевые качества участвовавших в соревнованиях игроков. Все участники турнира получили денежные призы от общественного фонда Ахмата Кадырова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"