ДАЙДЖЕСТ: |
Так среди подростков – школьников и спортсменов – 12 октября 2021 года было проведено первенство по мини-футболу внутришкольного значения, в котором участвовали 70 ребят. Они представили семь команд из семи населенных пунктов муниципалитета.
Мероприятие проводила Спортивная школа № 10 Наурского района в целях укрепления дружеских связей между детьми, пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде, популяризации мини-футбола и т.д.
Состоялось состязание в селе Алпатово Наурского района Чеченской Республики.
«Мини-футбол на первый взгляд несложная игра, но по технике и моментам не уступает футболу. И задача тренеров привлечь к нему как можно больше детей, показать им, что мини-футбол зрелищный и интересный вид спорта», – отметил руководитель СШ № 10 Саламбек Садыков перед началом первенства.
По завершении соревнования были определены команды, занявшие призовые позиции: первое место у команды из села Алпатово, второе – у команды из станицы Ищерская, третье – у команды из станицы Савельевская. Всем отличившимся были вручены награды, а также состоялось награждение лучших игроков мероприятия.
![]() |
Новосибирские ученые помогут Казахстану в создании наукоградов
КРАСНОДАР. Администрация Геленджика ищет ответственных специалистов на руководящие должности
Культура Северного Кавказа стала основой обсуждений форума на Ставрополье
Рыболовы Абхазии поучаствуют в чемпионате Евразии по ловле карпа в Адыгее
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в кубанском парламенте
ГРУЗИЯ. Азербайджан может построить крупнейший стадион в Грузии