| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 16 октября на 2 км федеральной автодороги «Подъезд к МЦО Архыз» произошло ДТП с участием автомашин «Mazda 6», «Mercedes-Benz E-320» и «Volkswagen Jetta». В результате происшествия в лечебное учреждение доставлены и госпитализированы 20-летний водитель автомашины «Mazda 6» и 34-летний пассажир «Mercedes-Benz».
В этот же день на 44 км автодороги «Черкесск-Хабез» подъезд к МЦО Архыз, водитель автомашины «ВАЗ-2114» в следствии несоблюдения дистанции допустил попутное столкновение с мотоциклом «Honda NC 700 XD», под управлением 47-летней жительницы Ставропольского края. В результате ДТП водитель мотоцикла с различными травмами доставлена и госпитализирована в медицинское учреждение.
Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины автоаварии. У водителей взята кровь на исследование. Данные участки автодорог не являются очагами аварийности.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия