| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Чеченские судебные приставы взыскали с жителя Грозного, занимающегося предпринимательской деятельностью, штраф в размере 30 тыс. руб. за нарушение правил перевозки сельскохозяйственных животных. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по ЧР.
Предприниматель был остановлен на одном из постов ГИБДД при перевозке крупного рогатого скота. Ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих происхождение, а также отсутствие на территории, из которой животные вывезены, заразных и иных болезней, у предпринимателя не оказалось.
По данным источника, в рамках возбужденного исполнительного производства судебные приставы Шалинского межрайонного отделения УФССП России по ЧР вручили предпринимателю постановление о возбуждении исполнительного производства и предупредили, что в случае неуплаты административного штрафа в установленный срок, в отношении него будут применены меры принудительного взыскания, в том числе вынесение исполнительского сбора.
![]() |
Аракчи заявил Лаврову, что атака Украины на иранское судно не останется без ответа
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян
Иран заявил, что, если не сможет продавать нефть, то никому в регионе не позволит этого делать
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор пресек ввоз армянских роз из Беларуси
АРМЕНИЯ. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США
Отстали на 30 лет, но начали всерьёз: что стоит за гонкой российской микроэлектроники?
Мошенники используют интерес подростков к компьютерным играм для кражи денег
Переговоры между Тегераном и Вашингтоном на данный момент не ведутся — МИД