| ДАЙДЖЕСТ: |

Вице-премьер, министр экономики Кристина Озган проинформировала президента о том, что эту подстанцию планируют использовать для питания "Технопарка" для добычи криптовалют. Но для этих целей необходимо построить рядом ещё одну подстанцию или увеличить мощности этой.
"После того, как Вы обратились в руководство Российской Федерации, в Абхазию приезжала группа специалистов Интер РАО. Они изучали техническую возможность поставок электроэнергии в привязке к действующим схемам. Наиболее приемлемый вариант - это ПС "Гячрипш" - сообщила Кристина Озган.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии суд признал право матери участника СВО на региональную единовременную выплату
«Не доводить до 100%»: аналитик объяснил, как правильно заряжать смартфон для продления срока службы
ЧЕЧНЯ. Школьники из Грозного покорили «Президентские состязания»