ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. Детские сады будут работать в обычном режиме.
Министерство образования Ростовской области рекомендовало отправить школьников региона на осенние каникулы на неделю раньше. Об этом руководителям управлений образования муниципалитетов сообщили сегодня, 20 октября, в ходе внеочередной видеоконференции. Причина – рекордное распространение новой коронавирусной инфекции в регионе.
Таким образом, осенние каникулы в школах продлятся две недели - с 25 октября по 7 ноября. Окончательное решение должны принимать директора школ, но вряд ли в Новочеркасске у них будут основания для установления иного графика осенних каникул. Ученикам и педагогам об этом сообщат после получения официального письма из министерства образования области.
Дошкольные образовательные учреждения, т.е. детские сады, планируют работу в обычном режиме – эти осенние каникулы их не касаются.
![]() |
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»
ВОЛГОГРАД. В Волгограде мужчина разгромил фасад музея-панорамы «Сталинградская битва»
ВОЛГОГРАД. Восемь пар близнецов «из пробирки» родились в Волгограде
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия получит финансовую помощь для укрепления медицинской базы
ИНГУШЕТИЯ. Лживый продавец выманил у жителя Ингушетии 35 000 рублей
ГРУЗИЯ. Конституционный суд сможет запрещать отдельным лицам заниматься политикой в Грузии
ГРУЗИЯ. Посольство Узбекистана откроется в Тбилиси в ближайшее время – посол