Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С.ОСЕТИЯ. Ремонт более 20 км дорог завершился во Владикавказе в рамках нацпроекта


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С.ОСЕТИЯ. Ремонт более 20 км дорог завершился во Владикавказе в рамках нацпроекта

С.ОСЕТИЯ. Работы по ремонту дорог в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» завершились во Владикавказе, всего к нормативу приведено 20,5 км, говорится в распространенном в пятницу сообщении «Информавтодора».


«Во Владикавказской агломерации завершены ремонтные мероприятия в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В нормативное состояние приведено 24 участка общей протяженностью 20,5 км», говорится в сообщении.

В частности, обновлено три участка улицы Ардонская. Как отмечается, работы были синхронизированы с ремонтом коммунальной инфраструктуры специалисты провели замену подземных коммуникаций, а дорожники восстановили асфальтобетонное полотно общей протяженностью 3,3 км.


Кроме того, в целях обеспечения безопасности вдоль улицы обновлены предупреждающие знаки, нанесена горизонтальная разметка, установлено уличное освещение, устроены искусственные неровности, а также занижены бордюрные камни при пересечении тротуаров и проезжей части для удобства маломобильных граждан.


«Большие изменения произошли и на проспекте Коста. На участке протяженностью 2,8 км между улицами Гугкаева и Нальчикской обновили покрытие как на проезжей части, так и на тротуарах», уточняется в сообщении.


К нормативу также приведены дороги на улицах Августовских событий, Куйбышева, Маркуса, Льва Толстого, Цаголова, Церетели, Яшина, В. Абаева, В. Зангиева, на участке Черменского шоссе и других.


Всего в текущем году в Северной Осетии благодаря нацпроекту обновят более 91 км дорожной одежды. На эти цели направлено более 1,3 млрд руб., из них 496 млн руб. из федерального бюджета.


ТАСС, фото: из открытых источников


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"