| ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Дума ТВ. 21 октября 2021 года
Депутат Госдумы, первый замруководителя фракции ЛДПР Василий Власов в ходе пленарного заседания призвал партии прекратить спекулировать на теме коронавируса, а вместо этого задуматься об ответственности — соблюдении мер предосторожности и вакцинации.
«Коллеги, выборы прошли, нам работать пять лет. Ни в коем случае ни одна из политических сил не должна спекулировать на теме вакцинации, на теме коронавирусной инфекции, придумывать фейки из интернета, распространять их здесь, в зале, и в различных средствах СМИ», - заявил депутат ЛДПР.
Василий Власов рассказал, что на одной из хостинговых платформ размещено видео с похорон сорокалетнего мужчины, у которого осталось пожилая мама и трое детей. Депутат призвал коллег вместо спекуляций задуматься об ответственности и о той женщине, которая потеряла своего сына из-за коронавируса.
«Подумать о том, что люди находятся рядом с нами — в масках ли, вакцинированы они или нет. Вот тогда будет порядок. Вот тогда мы будем не на 89 месте [среди стран мира по количеству вакцинированных граждан], а наши родители, бабушки и дедушки, дети будут жить в здоровой стране, где не будет смертей от коронавирусной инфекции. Пока, к сожалению, некоторые политические партии на этом продолжают спекулировать», - заключил он.
![]() |
Современные технологии намотки: оборудование, принципы работы и автоматизация производства
Где заказать редкие запчасти для спецтехники: рейтинг топ-10 поставщиков
Топ компаний по продаже гидронасосов и гидромоторов в Беларуси
АЗЕРБАЙДЖАН. Поставки рыбы из Азербайджана в Грузию выросли в девять раз
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские борцы примут участие в чемпионате мира U17 в Баку
КЧР. Власти Черкесска устраняют последствия подтоплений после ливней
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку вошел в топ-100 лучших студенческих городов мира на 2026 год
Spotify разрешил премиум-пользователям искать музыку вместе с нейросетью
КЧР. Депутаты проверили ход ремонта дворов многоквартирных домов в Черкесске