| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. 24 октября в 11:02 в селе Татарская Башмаковка Приволжского района загорелся жилой дом на улице Мусы Джалиля. Огонь распространился на площади 55 кв. метров. Прибывшие 2 единицы техники и 4 человека личного состава ликвидировали пожар в 11:50. На месте тушения был обнаружен труп мужчины. Предварительная причина возгорания - неосторожное обращение с огнём при курении.
Часом ранее, в 10:11 в том же районе, только в селе Кулаковка, на территории СНТ «Вишенка», вспыхнул сарай. До приезда пожарных огонь охватил площадь в 100 кв. метров.
На месте работали 2 единицы техники и 6 человек личного состава, они ликвидировали пожар в 10:49. Пострадавших не было. Предварительная причина возгорания - .нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.
![]() |
АРМЕНИЯ. Россия выдвинула Армении ультиматум? | Алексей Наумов. Разбор
ГРУЗИЯ. Опубликованы детали резкого роста товарооборота России и Грузии
ГРУЗИЯ. Узбекистан и Грузия перешли на электронную систему документооборота в перевозках
Баку и Ашхабад расширяют сотрудничество в обороне и экономике
АРМЕНИЯ. Российские пшеницу и пропан отправят в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Пшеницу и ячмень из России отправят сегодня в Армению через Азербайджан