| ДАЙДЖЕСТ: |

С.ОСЕТИЯ. Глава РСО – Алания Сергей Меняйло посетил Моздокский район, где провел совещание по вопросу формирования основных параметров бюджета муниципалитета на 2022 год, осмотрел Дом культуры и центральную районную больницу, а также проконтролировал темпы строительства школы в ст. Черноярская.
В Северной Осетии продолжается работа по формированию главного финансового документа. Обеспечить сбалансированность бюджета на предстоящий год, сделав основной акцент на исполнении социальных обязательств – на это нацелил Глава Северной Осетии Сергей Меняйло руководство Моздокского района на совещании по бюджетному планированию муниципального образования.
Было подчеркнуто, что работу над главным финансовым документом необходимо начать с определения наиболее остро стоящих вопросов, связанных с дальнейшим развитием района.
– То, какие задачи мы будем решать в 2022 году в каждом районе и республике в целом, нужно спланировать уже сейчас. Это самый главный документ для нас сегодня, над которым мы должны поработать кропотливо и тщательно. Кроме того, важно определить меры по повышению собственной доходной части бюджета Моздокского района и инвентаризировать всю налоговую базу – вплоть до имеющейся муниципальной собственности и арендных отношений , – подчеркнул Сергей Меняйло.
![]() |
ГРУЗИЯ. Оппозиционер получила приговор за порчу баннера "Грузинской мечты"
АРМЕНИЯ. Очередной состав с российскими удобрениями вышел из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Каким был Патриарх Грузии Илия Второй? Максим Шевченко
Экспорт газа в Турцию из Ирана приостановлен после ударов по «Южному Парсу» — СМИ
АРМЕНИЯ. Ереванский Дом печати станет многофункциональным комплексом
Нетаньяху не намерен прекращать удары по Ирану и Ливану, несмотря на заявления Трампа
Ким Чен Ын официально объявил Южную Корею враждебным государством