ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Сегодня в России отмечается День без бумаги. В этот праздник обычно вспоминают ставшую знаменитой цитату из кинофильма Служебный роман: Наша бумажная промышленность работает превосходно!, поскольку она остается актуальной и в 21 веке.
С момента выхода фильма прошло более 40 лет. За это время цифровые технологии сделали огромный шаг вперед, и современные офисы вполне могут обходиться без бумаги.
Компания ЭкоЦентр также стремится к безбумажному взаимодействию, активно используя электронный документооборот. Для клиентов регоператора созданы условия для обращения к менеджерам в электронном виде: заявления и копии документов принимаются на email [emailprotected] или через форму обратной связи на сайте компании . Кроме того, в личном кабинете можно узнать всю информацию по лицевому счету, оформить получение квитанций на электронную почту.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт