| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил команду девочек с блестящей победой на III Всероссийском фестивале детского дворового футбола.
«Не пропустить за шесть игр ни одного мяча – именно так представили Карачаево-Черкесию команда девочек (2007 г.р.) из МКОУ СОШ «Адыге-Хабль» в Москве – на III Всероссийском фестивале детского дворового футбола 6х6 в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» и направления «Спортивное лето 2021» проекта партии «Единая Россия» "Детский спорт".
Наши юные землячки удивили тренеров и футбольных экспертов всех команд, показав настоящий профессионализм, огромную силу духа и волю к победе. Там же, на фестивале, где выступали лучшие команды со всей страны, нашу республику достойно представили и ребята (2007 г.р.) команды «Нарт»! Так держать! Спасибо за красивую игру и эти эмоции! Мы гордимся вами!» - написал в своей официальном аккаунте в Instagram Рашид Темрезов.
![]() |
«Просвещение» запустило первого российского ИИ-помощника для школьников по русскому языку
ЧЕЧНЯ. Усман Баширов проинспектировал стройки жилых комплексов в Гудермесе
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана созвонился с лидером Турции в связи с крушением самолета
АЗЕРБАЙДЖАН. Асадов связался с Кобахидзе из-за крушения самолета ВВС Турции
ДАГЕСТАН. В Дагестане запустили проект «Пословицы на языках народов Дагестана»