| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В осенней уборке приняли участие партийцы местных отделений ЕР, сторонники партии и добровольцы «Молодой Гвардии Единой России».
В Наурском районе субботник прошел на прибрежной зоне реки Терек. Участники собрали 15 мешков бытового мусора, которые вывезли на специализированную свалку.
В Аргуне уборка прошла на территории общественного пространства, примыкающего к зданию Совета депутатов города. Активисты провели осеннюю обрезку деревьев и кустарников, собрали опавшую листву, благоустроили пешеходные и придорожные линии.
Проект «Чистая страна» направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.
![]() |
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года
АРМЕНИЯ. Обыски проходят в офисе бывших сепаратистов из Ханкенди в Ереване