ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Оперативники отдела МВД России по Красногвардейскому району в ходе отработки одного из сообщений, поступивших в дежурную часть полиции, задержали 41-летнюю жительницу Ростовской области, которая находилась в федеральном розыске.
В ходе проверки документов и личности женщины стражи правопорядка установили, что задержанная в 2013 году была объявлена в федеральный розыск за совершение преступлений, предусмотренных статьями 158 и 228 УК России. Все это время она скрывалась на территории Республики Адыгеи и Краснодарского края.
Также в ходе разбирательства полицейские выяснили, что, в целях конспирации, задержанная на протяжении нескольких лет представлялась установочными данными другого человека.
Женщина передана инициатору розыска - полицейским из города Ростова-на-Дону.
МВД по Республике Адыгея напоминает, что передать информацию о подозрительных лицах можно наряду полиции, участковому уполномоченному либо в дежурную часть по телефону 02 (с мобильного - 102).
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
![]() |
ЧЕЧНЯ. Группа «Бати» спецназа «АХМАТ» уничтожила укрофашистский блиндаж ВСУ
ЧЕЧНЯ. Смерть на предприятии: начато расследование по факту ЧП с двумя жертвами
Шокирующая статистика: каждые 60 секунд от одиночества умирают 100 человек
ЧЕЧНЯ. Боец из Чечни Сайд-Хамзат Насуханов победил в дебюте на московском турнире
ЧЕЧНЯ. «Земля для стройки»: В Чечне стартовал важный инфраструктурный проект
ЧЕЧНЯ. Проект «Турпалхо — Герои 95» набирает обороты — образование ждёт 50 избранных