ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. voroshilov_dm
Муниципальный Центр управления регионами планируют создать в Пятигорске. Об этом 30 октября рассказал глава курорта Дмитрий Ворошилов в Instagram.
Центр управления регионами помогает обрабатывать жалобы, поступающие от горожан, в разных сферах жизни курорта. На основе поступающих данных формируются аналитические материалы, рассказывающие о социально-экономической ситуации, а также разрабатываются предложения по дальнейшему развитию.
Дмитрий Ворошилов сообщил, что подходящее помещение для Центра уже нашли, сейчас в нем проводится ремонт. Оборудование в него приобретут за счет краевого бюджета, а методическую помощь окажет АНО «Диалог Регионы».
Ранее портал АТВмедиа сообщал, что в Пятигорске уличные светильники заменят на энергосберегающие. Новые лампы уже установили на проспекте Калинина.
![]() |
Израиль отверг предложение о перемирии в Газе: «Пора уничтожить ХАМАС, а не договариваться»
Ю. ОСЕТИЯ. Всемирный день окружающей среды-2026 пройдет в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. Чечня предупреждает: как защитить подростков от вербовки через интернет
Медведев: «Возмездие неизбежно», — о переговорах в Стамбуле и наступлении российской армии
ЧЕЧНЯ. В Курчалое проверили ход благоустройства парка по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили рост инвестиций и укрепление налогового потенциала республики
ГРУЗИЯ. В Грузии рассчитывают на перезапуск отношений с США после отставки Данниган
Младенческая смертность в России упала до исторического минимума — Путин