| ДАЙДЖЕСТ: |
(2).jpg)
КБР. В рамках профилактического мероприятия «Несовершеннолетний за рулем. Начинающий водитель» сотрудники отдела ГИБДД и регистрационно-экзаменационного подразделения № 3 ГИБДД МВД республики вместе с представителем Общественного совета при МОМВД России «Прохладненский» Андреем Клюем и пресс-секретарем Главы местной администрации городского округа Прохладный Ильей Скорик провели профилактическую беседу для будущих водителей.
Организаторы мероприятия перечислили основные причины дорожно-транспортных происшествий, призвали соблюдать скоростной режим, разъяснили требования к движению отдельных категорий участников дорожного движения, а также водителей велосипедов и мопедов.
Автоинспекторы и общественники рассмотрели наиболее часто возникающие спорные ситуации на дороге, а в завершение профилактической беседы продемонстрировали начинающим водителям тематические видеоролики и раздали памятки по безопасности дорожного движения.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»