ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. 3 ноября в Грозном пройдет очередной седьмой по счету международный турнир по профессиональному боксу «Время легенд», в котором свой дебютный поединок на профессиональном ринге проведет воспитанник Республиканского спортивного клуба «Ахмат», бронзовый призер Олимпиады в Токио Имам Хатаев.
Асламбек Идигов, Ислам Едисултанов, Абдул-Керим Эдилов, Шамиль Хатаев, Ризван Элиханов и другие боксеры Республиканского спортивного клуба «Ахмат» выступят в титульных и рейтинговых поединках по версиям ведущих мировых боксерских организаций, а также впервые на профессиональный боксерский ринг выйдет семикратный чемпион мира по кикбоксингу Турпал Токаев.
«Мы с гордостью представляем любителям бокса очередной боксерский турнир серии «Время легенд», где выступят бойцы нашего республиканского клуба «Ахмат», и уверены, что они покажут яркие красивые и бескомпромиссные бои и добьются победы и очень рады, что в турнире «Время легенд» 3 ноября свой первый профессиональный бой проведет воспитанник нашего клуба Имам Хатаев, ставший одним из самых ярких боксеров Токийской Олимпиады. Мы верим в его будущее на профессиональном ринге и будем максимально способствовать этому», — сказал генеральный директор РСК "Ахмат" и президент Федерации бокса Чеченской Республики Валид Эдилов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан увеличил расходы на оборону до 25% бюджета
АРМЕНИЯ. Джейхун Байрамов: подписание мирного договора затягивается из-за Армении
С нового года покупка машины станет проще: регистрация в автосалоне за 500 рублей
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе машина насмерть сбила пенсионера, переходившего дорогу на красный свет
США предложили оставить за Россией контролируемые территории и смягчить санкции — Bloomberg
ЧЕЧНЯ. В Грозном ужесточают правила парковки на улице Назарбаева: эвакуаторы уже наготове