| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Завтра, 3 ноября с 09:00 до 00:00, в связи с проводимыми работами по переврезке замененного магистрального водовода ф-500мм по ул. Ибрагимова (Кирова), будет произведено отключение питьевой воды в Байсангуровском и частично в Шейх-Мансуровском районах г. Грозного. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Грозного.
Без водоснабжения останется пос.Алды Шейх-Мансуровского района, а также улицы Сайханова, Ибрагимова (Кирова), Мамсурова (Ковид. центр и все объекты вдоль Чернореченского моря), Буровая, Каякентская, Новопромысловая,
Дербентская, П. Мусорова, З. Космодемьянской, Плановая, Украинская, Фонтанная, Демченко, Заболотного, Луначарского, Караева, и все прилегающие к ним улицы Байсангуровского района.Понижение давления подачи воды будет наблюдаться в районе площади Минутка, пр.А.А.Кадырова и пос.Мичурина.
![]() |
АРМЕНИЯ. Поезд с российской пшеницей отправился в Армению через Азербайджан
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области опровергли информацию об эвакуации населения
АРМЕНИЯ. Президент Азербайджана награжден "Премией Герники за мир и примирение"
АРМЕНИЯ. Пашинян: разморозки членства Армении в ОДКБ не планируется