| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Фестиваль рыболовного туризма «Грозненский карп» с участием Алексея Фадеева завершился, сообщили в министерстве Чеченской Республики по туризму.
В фестивале принимали участие команды из Чебоксар, Ставрополя, Москвы, Кабардино-Балкарской Республики, Ростова, Адыгеи, Дагестана, Ингушетии, и, конечно же, Чеченской Республики.
По итогам конкурса первое место заняла команда Кондратенко team из Москвы. Вес их улова составлял 10.700 и 12.800 кг.
Второе место забрала команда Nikolaev Fishing team из города Брянск. В Грозненском море они поймали рыбу весом 11 кг 500 гр.
Всего в фестивале участвовали 12 команд.
Напомним, в программу фестиваля входило: выступление творческих коллективов, множество конкурсов с призами от спонсоров и гостей, мастер-классы по всем видам рыбной ловли, живое общение и угощения для посетителей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Семья участника СВО из Грозного получила квартиру после обращения на «Прямой линии» Кадырова
ЧЕЧНЯ. В Висаитовском районе Грозного строят 200 таунхаусов для нуждающихся семей
ЧЕЧНЯ. Обратившиеся на «Прямую линию» Кадырова граждане зачислены в резерв Госавтоинспекции Чечни
ЧЕЧНЯ. Более 125 млн рублей долга погашено потребителями «Чеченэнерго» в ноябре 2025 года
ЧЕЧНЯ. Жительнице Аргуна выделили торговый фургон после обращения на «Прямой линии» Кадырова
АЗЕРБАЙДЖАН. Перспективы сотрудничества в энергетике обсудили Азербайджан и Оман